ORARIO “A” DOCENTI DI SOSTEGNO DALL’ 08 AL 12 NOV

              

CAPOZZI

DI MARCELLO

DIVIZIA

MELONI

MONCELLI

PASSA

SANDOMENICO

VETRUGNO

 

 

 

 

 

L

U

N

E

D

I

1

08:00

 

 

 

 

 

1B LAS  24

LAB. PL. SCUL.

ANTONUCCI

5C LAS 38

INGLESE

MATTOCCIA

4A LAS 10

ITALIANO

POFI

 

2

08:50

 

 

4A LAS  10

MAT.

COVIELLO

 

 

5C LAS 38

ITALIANO

POFI

2A  LAS

AULA  CIC

4A LAS 10

MAT. FIS.

COVIELLO

3BB LAS 20

FILOSOFIA

CERMIONI

3

09:40

 

4B LAS 18

MATEMATICA

NORO

4A LAS  36

LAB.  GRAF.

ZOLFINI

1A LAS 26

INGLESE

MATTOCCIA

 

5C LAS 38

ITALIANO

POFI

2A  LAS

AULA  CIC

 

3BB LAS 20

STORIA ARTE

PALLONE

4

10:30

 

5B LAS 23

LAB. ARCH

PROTANI

4B LAS 18

MAT.

NORO

 

2A  LAS

AULA  CIC

1B LAS  27

SCIENZE NAT.

CELANI

1 EC/SPORT  7

MATEMATICA

MAZZOLA M.

 

5C LAS 38

FILOSOFIA

CERMIONI

5

11:20

 

5B LAS 23

LAB. ARCH

PROTANI

4A LAS  37

PR.  GRAF.

CESTRA

2A  LAS

AULA  CIC

5B SIA  4

STORIA

BONANNI

1B LAS 27

STORIA ARTE

PALLONE

 

 

4A LAS 37

PR. GRAF.

CESTRA

6

12:10

 

 

 

1A LAS 26

DISC. GEOM.

VOZZA

5B SIA  4

STORIA

BONANNI

1 EC/TEC 46

SCIENZE INF.

MAZZOLA/CAPRARA

 

 

4A LAS 37

PR. GRAF.

CESTRA

7

13:00

 

 

 

1A LAS 26

DISC. GEOM.

VOZZA

 

 

 

 

 

8

13:50

14:40

 

 

 

5B  SIA  4

S. G. EC.

ANAGNI / MELONI

1 EC/TEC 46

SCIENZE INF.

MAZZOLA/CAPRARA

 

 

 

 

 

 

 

 

M

A

R

T

E

D

I

1

08:00

 

 

 

 

 

 

 

1 EC/TEC  35

RELIGIONE

SORDO

 

2

08:50

 

 

 

 

5B  SIA  21

S. INFORMATICHE

PIACENTINI

 

 

 

 

3

09:40

 

5B LAS 45

PROG. ARR

DI BRANCO/BONI

4B LAS  18

INGLESE

VESPA

1A LAS  26

MATEMATICA

COVIELLO

2A  LAS

AULA  CIC

5C LAS 38

STORIA ARTE

PALLONE

1 EC/SPORT/TEC  6-7

INGLESE

CATANI/NOCCA

 

3BB LAS 20

ITALIANO

GAGGIOLI

4

10:30

 

5B LAS 45

PROG. ARR

DI BRANCO/BONI

4A LAS  37

PR.  GRAF.

CESTRA

1A LAS  26

MATEMATICA

COVIELLO

5B SIA  4

S. EC. AZIENDALE

LUPI

1B LAS  27

SCIENZE NAT.

CELANI

2A  LAS

AULA  CIC

 

3BB LAS 20

ITALIANO

GAGGIOLI

5

11:20

 

 

4A LAS  10

MAT.

COVIELLO

2A  LAS

AULA  CIC

 

1B LAS 27

DISC. PITT.

PATRIARCA

5C LAS 38

MATEMATICA

PESCOSOLIDO

4A LAS 10

MAT. FIS.

COVIELLO

3BB LAS 33

LAB. MODA

MISSORI

6

12:10

 

4B LAS 18

ITALIANO

GAGGIOLI

 

 

 

 

5C LAS 38

MATEMATICA

PESCOSOLIDO

 

 

7

13:00

 

 

 

 

 

1 EC 35-7

STORIA

PALMIGIANI

 

 

 

8

13:50

14:40

 

 

 

 

 

 

4A LAS 10

INGLESE

MATTOCCIA

 

 

 

 

 

 

M

E

R

C

O

L

E

D

I

1

08:00

 

4B LAS 23

LAB. ARCH

VOZZA

 

 

 

 

 

4A LAS 10

INGLESE

MATTOCCIA

 

2

08:50

 

4B LAS 23

LAB. ARCH

VOZZA

 

3B LAS 20

MATEMATICA

NORO

2A  LAS

AULA  CIC

 

 

1B LAS 27

DISC. GRAF.

VIGNOLA

 

3

09:40

 

5B LAS 31

STORIA

GAGGIOLI

1 EC  35-7

ITALIANO

PALMIGIANI-DE MARI

 

5B  SIA  4

S. G. EC.

ANAGNI / MELONI

5C LAS 38

STORIA ARTE

PALLONE

2A  LAS

AULA  CIC

4B SIA/CAT 13-14

RELIGIONE

SORDO

4A LAS 10

FILOSOFIA

CERMIONI

4

10:30

 

5B LAS 31

MAT.

NORO

1 EC  35-7

ITALIANO

PALMIGIANI-DE MARI

 

4  SIA  14

S. G. EC.

MARTINO M./MELONI

1B LAS  27

STORIA ARTE

PALLONE

2A  LAS

AULA  CIC

 

5C LAS 38

FILOSOFIA

CERMIONI

5

11:20

 

 

 

1A LAS 26

SC. NAT.

CELANI

5B  SIA  21

S. INFORMATICHE

PIACENTINI

 

5C LAS  38

INGLESE

MATTOCCIA

1B LAS 27

INGLESE

VESPA

4A LAS 37

PR. GRAF.

CESTRA

6

12:10

 

 

1 EC  7

EC. AZ.

D’AMBROGI

 

 

 

 

1B LAS 27

DISC. PITT.

PATRIARCA

4A LAS 10

SCIENZE

CELANI

7

13:00

 

 

1 EC  7

DIRITTO

PISCITELLI

3B LAS 20

CHIMICA

ZAMOLO

 

 

 

1B LAS 27

DISC. PITT.

PATRIARCA

 

8

13:50

14:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

G

I

O

V

E

D

I

1

08:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

08:50

 

 

 

 

5B SIA  4

MATEMATICA

MAZZOLA M.

 

 

 

 

3

09:40

 

 

4B LAS  18

CHIMICA

ZAMOLO

2A  LAS

AULA  CIC

4  SIA  14

S. G. EC.

MARTINO M./MELONI

1B LAS  27

MATEMATICA

NORO

5C LAS  38

MATEMATICA

PESCOSOLIDO

 

 

4

10:30

 

4B LAS 18

INGLESE

VESPA

4A LAS  10

MAT.

COVIELLO

2A  LAS

AULA  CIC

4  SIA  14

S. G. EC.

MARTINO M./MELONI

1B LAS  27

MATEMATICA

NORO

5C LAS  38

MATEMATICA

PESCOSOLIDO

4A LAS 10

MAT. FIS.

COVIELLO

3BB LAS 20

FILOSOFIA

CERMIONI

5

11:20

 

5B LAS 31

MATEMATICA

NORO

4B LAS  23-18

STORIA ARTE

PALLONE

 

2A  LAS

AULA  CIC

 

1 EC/SPORT/TEC  6-7

INGLESE

CATANI/NOCCA

4A LAS 10

MAT. FIS.

COVIELLO

 

6

12:10

 

4B LAS 18

MATEMATICA

NORO

 

 

 

 

 

1B LAS 27

INGLESE

VESPA

4A LAS 36

LAB. GRAF.

ZOLFINI

7

13:00

 

4B LAS 45

D. PR. ARC

BERGAMINI

 

3B LAS 20

INGLESE

VESPA

 

 

 

 

5C LAS 33

LAB. MODA

MISSORI

8

13:50

14:40

 

 

 

 

 

 

4A LAS 10

ITALIANO

POFI

 

 

 

 

 

 

V

E

N

E

R

D

I

1

08:00

 

4B LAS 23

LAB. ARCH

VOZZA

 

 

 

 

 

 

 

2

08:50

 

4B LAS 18

INGLESE

VESPA

 

2A  LAS

AULA  CIC

 

 

 

1B LAS 27

DISC. PITT.

PATRIARCA

 

3

09:40

 

5B LAS 31

ITALIANO

POFI

 

2A  LAS

AULA  CIC

 

 

1 EC/SPORT/TEC  6-7

INGLESE

CATANI/NOCCA

4A LAS 10

MAT. FIS.

COVIELLO

 

4

10:30

 

5B LAS 31

ITALIANO

POFI

 

3B LAS 20

CHIMICA

ZAMOLO

2A  LAS

AULA  CIC

 

1 EC/SPORT  7

MATEMATICA

MAZZOLA M.

1B LAS  27

ITALIANO

GAGGIOLI

4A LAS 10

FILOSOFIA

CERMIONI

5

11:20

 

 

4B LAS  23

LAB. ARR

VOZZA

3B LAS 20

MAT. FIS.

NORO

4  SIA  14

S. G. EC.

MARTINO M./MELONI

1B LAS  24

LAB. PL. SCUL.

ANTONUCCI

2A  LAS

AULA  CIC

 

4A LAS 10

ITALIANO

GROSSI

6

12:10

 

 

1 EC  7

EC. AZ.

D’AMBROGI

3B LAS 20

MAT. FIS.

NORO

4  SIA  14

S. G. EC.

MARTINO M./MELONI

5C LAS 38

ITALIANO

POFI

 

 

4A LAS 10

ITALIANO

GROSSI

7

13:00

 

 

4B LAS  18

ITALIANO

GAGGIOLI

 

 

 

1 EC /SPORT  7

SCIENZE

LOMBARDI

 

 

8

13:50

14:40

 

1 EC  7

DIRITTO

PISCITELLI

 

 

5C LAS  38

STORIA ARTE

PALLONE